ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Мой профиль
Мой профиль

❍ Информация

❍ Личные настройки

❍ Подпись

❍ Аватар

══════════════════

Общение

❍ Друзья и недруги

══════════════════

Личные сообщения

❍ Входящие

❍ Исходящие

══════════════════

Другое

❍ Темы для слежения

❍ Новые сообщения

❍ Мои сообщения

Последние темы
» Заявка
Tera Online. Emptyавтор Denis_X Ср 06 Июл 2016, 13:25

» Заявка
Tera Online. Emptyавтор MolodoyBog Ср 16 Дек 2015, 17:06

» Заявка
Tera Online. Emptyавтор MolodoyBog Ср 16 Дек 2015, 17:05

» Заявка
Tera Online. Emptyавтор Whitepard Чт 03 Дек 2015, 12:45

» Хрум-Хрум
Tera Online. Emptyавтор MolodoyBog Ср 25 Ноя 2015, 17:29

» 107 лет полет нормальный !^) прошение на приют.
Tera Online. Emptyавтор MolodoyBog Вс 15 Ноя 2015, 15:01

» Вежливые хомячки приветливо стучаться
Tera Online. Emptyавтор UaBoTaN68 Сб 14 Ноя 2015, 22:21

» Заявка SSaPR
Tera Online. Emptyавтор Whitepard Вт 03 Ноя 2015, 11:03

» Возьмите в Хомяки
Tera Online. Emptyавтор Whitepard Вт 03 Ноя 2015, 11:02

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Кошелёк

НОМЕР: +79283118681




Хитрое Радио

 

 Tera Online.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Хотитет ли поиграть в Теру гильдией?
Хотю хотю
Tera Online. Vote_lcap71%Tera Online. Vote_rcap
 71% [ 12 ]
Хз даже, надо подумать.
Tera Online. Vote_lcap29%Tera Online. Vote_rcap
 29% [ 5 ]
Всего проголосовало : 17
 

АвторСообщение
Блэк
Печеньки приумножающий
Печеньки приумножающий
Блэк


Знаки отличия Знаки отличия :
Tera Online. Oae-de11

Награды Награды :
Tera Online. Ia10Tera Online. Award10Tera Online. Iaeeo10Tera Online. Oaeuaz10

Сообщения : 578
Очки активности : 37580
Репутация : 12
Дата регистрации : 2014-11-08
Возраст : 35

Мой персонаж
Ник: Блэк
Класс: Воин-страж
Ремесло: Латник

Tera Online. Empty
20141206
СообщениеTera Online.

Поскольку ЗБТ БДО, будет хз когда, то кто хотит побегать гильдией в ЗБТ Теры? Даже не так, Надо ли просить гильдийные ключи в Теру, при условии, что у вас нету ключей?


Последний раз редактировалось: Блэк (Вс 07 Дек 2014, 19:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Tera Online. :: Комментарии

vadnuk
Re: Tera Online.
Сообщение Сб 06 Дек 2014, 22:57 автор vadnuk
ключи есть?
Блэк
Re: Tera Online.
Сообщение Сб 06 Дек 2014, 23:02 автор Блэк
vadnuk пишет:
ключи есть?
я имел ввиду, стоит ли просить гильдийные ключи?)
vadnuk
Re: Tera Online.
Сообщение Сб 06 Дек 2014, 23:15 автор vadnuk
Блэк пишет:
vadnuk пишет:
ключи есть?
я имел ввиду, стоит ли просить гильдийные ключи?)
Эмм, даже не знаю , не думаю ,что много людей соберется ) Человека 4 мб)
Блэк
Re: Tera Online.
Сообщение Сб 06 Дек 2014, 23:21 автор Блэк
vadnuk пишет:
Блэк пишет:
vadnuk пишет:
ключи есть?
я имел ввиду, стоит ли просить гильдийные ключи?)
Эмм, даже не знаю , не думаю ,что много людей соберется ) Человека 4 мб)
Ну у стольких ключи и есть, может их даже больше, просто если будут и гильдийные ключи, то мы сможем Хомячиной толпой туда ворваться, а не маленьким отрядом)
Блэк
Re: Tera Online.
Сообщение Сб 06 Дек 2014, 23:23 автор Блэк
обновил первый пост
avatar
Re: Tera Online.
Сообщение Пт 12 Дек 2014, 18:06 автор Шустрый
а кто в теру нехочет потестить) может она таже лучше бдо выидет) это как печеньку нам предложить)
TATb
Re: Tera Online.
Сообщение Сб 13 Дек 2014, 16:32 автор TATb
Tera в NA и EU уже давно открыта для игры, можно хоть сейчас идти играть, даже тем, кто английский язык вообще не знает, ибо читать там практически нечего. Зато в Тера есть аж три БГ и скучное PvE, превращающие игру в вяло булькающее болото.

И главное, игра настолько плохо оптимизирована, что на GTX760 в драке выдаёт 35-50 fps. А относительно недавно организованные фракции воюющие на специальной территории, если и встречаются крупными группами в поле, то начинается такой лагодром, что даже обладатели x2 SLI GTX780Ti плачут.

В общем, чтобы посмотреть игру не надо включать ни прокси, ни впн, просто зайти в NA и посмотреть игру, и если понравится - ждать ОБТ РУ без всяких пакетов платных.

По поводу этих пакетов:
1) Самый дешёвый ценен только доступом на ЗБТ, то есть его цена = нолю, ибо игру можно смотреть готовую в США или Европе;
2) Средний, хм, элитпак/премиум, и как его только не называют, - бесполезен, его бонусы нужны только отчаянным крабам, которые хотят ходит в Инстансы в два раза чаще, то есть жить там;
3) 1500+ за льва? Имеет ценность, только если очень хочется льва, именно льва. Так как в игре (в магазине за реал) недорого имеются ездовые животные в ассортименте - от коней оставляющих огненный след до причудливых центаврических машин. А уж слэеру или берсерку показан только один тип - мюнхаузен (восстанавливает ману).

Играя в Европе никогда не покупал ни элитный статус, ни что-то ещё, хотя мог себе позволить и жаба не душила. Почему? Нет никакой необходимости, за игровое золото у донатеров покупается всё и без ущерба в бюджете.

Единственный смысл люто донатить донанить в игру вообще, это если цель игрока: быстро выбить (живя в инстансах) себе сет PvP бижутерии, накупить порошка, мастерворкнуть экипировку, улучшить его и крабить ранг на арене чемпионов. В прочих случаях донат вообще не нужен. P.S. в Европе и США.

Такие дела, Хомяки.
Мяо
Re: Tera Online.
Сообщение Вс 14 Дек 2014, 11:56 автор Мяо
Ничего лично для меня ты нового не сказал. С игрой знакома с серверов на Америке еще с ОБТ. Мое мнение - ни о чемное стандартно корейское. Нон таргет, которым пытались выделить игру в данном исполнении уг и никакого удавольствия от его наличия не получается...но играть то пока все равно не во что - так что согласна и на это.rabbit
TATb
Re: Tera Online.
Сообщение Вс 14 Дек 2014, 18:54 автор TATb
Я наврал в паре суждений совершенно позабыв о атласе. Вот он очень полезная штука (выдаётся с элитным статусом) и экономит время, а главное деньги при перемещении, что особенно актуально вначале игры.

Послесловие: есть один ключ на все этапы ЗБТ.
Gohho_No_Mimi
Re: Tera Online.
Сообщение Пн 15 Дек 2014, 01:40 автор Gohho_No_Mimi
Хомяки, во время РуЗБТ Теры, скорее всего, будет не один сервер, а несколько, так как в ФАКе я обнаружил весьма интересную строку, в которой говорится следущее:"Во время тестирования будут доступны как PVP, так и PVE серверы". И тут у меня возникает вопрос:"Как будем согласовывать высадку на русские сервера Теры?" What a Face
TATb
Re: Tera Online.
Сообщение Пн 15 Дек 2014, 01:44 автор TATb
Gohho_No_Mimi пишет:
Хомяки, во время РуЗБТ Теры, скорее всего, будет не один сервер, а несколько, так как в ФАКе я обнаружил весьма интересную строку, в которой говорится следущее:"Во время тестирования будут доступны как PVP, так и PVE серверы". И тут у меня возникает вопрос:"Как будем согласовывать высадку на русские сервера Теры?" What a Face

На тесте PvE я полагаю лучше, 1-38 уровень никак не располагает к дракам с рандомами. Так - глянуть контент, да подуэлиться.
Gohho_No_Mimi
Re: Tera Online.
Сообщение Пн 15 Дек 2014, 01:51 автор Gohho_No_Mimi
Тут весь цимус в том,что тех же самых PvE серверов на старте ЗБТ может быть несколько,а мы не сможем заранее определиться на какой заваливаться,так как нам пока даже не известно их примерное название.
ПЫ.СЫ.:Вероятно то,что я зря кипишую,так как на первом этапе они хотят устроить стресс-тест на сервера авторизации,а для этого нужно заставить как можно больше тестеров завалиться на один сервер.Но меня смущает то,что по подтверждённым данным на официальном ресурсе зарегистрировалось более ста тысяч пользователей,а если хотя бы пятая часть из них имеет ключи на ЗБТ,то локализаторы попросту не смогут всех запихнуть на один сервер.
Мяо
Re: Tera Online.
Сообщение Пн 15 Дек 2014, 12:09 автор Мяо
Все очень просто - собираетесь в тс в день запуска серверов и вместе бодренько стартуете на одном. Very Happy
avatar
Re: Tera Online.
Сообщение Вт 16 Дек 2014, 15:02 автор Шустрый
вот только с ключами облом мы веть заявку неподалали на ги ключи) а збт уже 17 числа то есть завтра) если только у больших медведеи спросить штук 7-10 у них 30 ключеи есть плюс в основном все успели купить ключи я прошпионил их саит))
Блэк
Re: Tera Online.
Сообщение Вт 16 Дек 2014, 15:11 автор Блэк
Шустрый пишет:
вот только с ключами облом мы веть заявку неподалали на ги ключи) а збт уже 17 числа то есть завтра) если только у больших медведеи спросить штук 7-10 у них 30 ключеи есть плюс в основном все успели купить ключи я прошпионил их саит))
Да насчет ключей печаль конечно.
TATb
Re: Tera Online.
Сообщение Вт 16 Дек 2014, 15:12 автор TATb
У меня есть ключ.
Gohho_No_Mimi
Re: Tera Online.
Сообщение Вт 16 Дек 2014, 16:30 автор Gohho_No_Mimi
«Пользователи, купившие наборы раннего доступа, будут попадать в привилегированную очередь (в случае ее возникновения) вне зависимости от того, в какое время они решат войти в игру.»
А вы говорили,что от бронзового набора мало толку! Smile
avatar
Re: Tera Online.
Сообщение Вт 16 Дек 2014, 18:44 автор Шустрый
бронзовыи тоже дает возможность на любои этап збт попасть но вот только я непривык донатить просто так( это веть не релиз и таже не обт( потом ваип персонажеи печально(
avatar
Re: Tera Online.
Сообщение Вт 16 Дек 2014, 18:45 автор Шустрый
ну седня в тс можно переговорить этот вопрос и с медведям списаться))
Gohho_No_Mimi
Re: Tera Online.
Сообщение Ср 17 Дек 2014, 00:57 автор Gohho_No_Mimi
Ну что,товарищи,содрогнутся сервера под натиском Хомяков? Evil or Very Mad
TATb
Re: Tera Online.
Сообщение Ср 17 Дек 2014, 01:01 автор TATb
Форум Дестини уже упал.
Gohho_No_Mimi
Re: Tera Online.
Сообщение Ср 17 Дек 2014, 01:02 автор Gohho_No_Mimi
Хомячки серверные померли...
TATb
Re: Tera Online.
Сообщение Ср 17 Дек 2014, 01:04 автор TATb
Что-то мне уже кажется совсем плохой идея идти на первый сервер, чтобы глянуть РУ версию. Вот зачем в очередях стоять...
Gohho_No_Mimi
Re: Tera Online.
Сообщение Ср 17 Дек 2014, 01:05 автор Gohho_No_Mimi
Мы бы даже конкуренции на первом PvP сервере не выдержали.
 

Tera Online.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Swordsman Online
» Black Gold online.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Хома - новости! :: Опросы :: Опросы-
Перейти: