ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Мой профиль
Мой профиль

❍ Информация

❍ Личные настройки

❍ Подпись

❍ Аватар

══════════════════

Общение

❍ Друзья и недруги

══════════════════

Личные сообщения

❍ Входящие

❍ Исходящие

══════════════════

Другое

❍ Темы для слежения

❍ Новые сообщения

❍ Мои сообщения

Последние темы
» Заявка
Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Emptyавтор Denis_X Ср 06 Июл 2016, 13:25

» Заявка
Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Emptyавтор MolodoyBog Ср 16 Дек 2015, 17:06

» Заявка
Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Emptyавтор MolodoyBog Ср 16 Дек 2015, 17:05

» Заявка
Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Emptyавтор Whitepard Чт 03 Дек 2015, 12:45

» Хрум-Хрум
Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Emptyавтор MolodoyBog Ср 25 Ноя 2015, 17:29

» 107 лет полет нормальный !^) прошение на приют.
Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Emptyавтор MolodoyBog Вс 15 Ноя 2015, 15:01

» Вежливые хомячки приветливо стучаться
Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Emptyавтор UaBoTaN68 Сб 14 Ноя 2015, 22:21

» Заявка SSaPR
Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Emptyавтор Whitepard Вт 03 Ноя 2015, 11:03

» Возьмите в Хомяки
Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Emptyавтор Whitepard Вт 03 Ноя 2015, 11:02

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Кошелёк

НОМЕР: +79283118681




Хитрое Радио

 

 Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры?

Перейти вниз 

А вот и сам опросик!
Уже точу топор!
Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Vote_lcap57%Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Vote_rcap
 57% [ 4 ]
Возможно пойду.
Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Vote_lcap29%Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Vote_rcap
 29% [ 2 ]
Та кому нужна эта ваша Тера!?
Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Vote_lcap14%Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Vote_rcap
 14% [ 1 ]
Всего проголосовало : 7
 

АвторСообщение
Gohho_No_Mimi
Старожила
Старожила
Gohho_No_Mimi


Награды Награды :
Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Eu3311Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Eu3311Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Eu3311Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Eu3311

Сообщения : 290
Очки активности : 36161
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Сергиев Посад

Мой персонаж
Ник:
Класс:
Ремесло:

Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? Empty
20150127
СообщениеКто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры?

Так-с, товарищи Хомяки, хотелось бы мне узнать сколько человек пойдёт на просторы РуТеры грабить,убивать,на... чистить инстансы и мирно проводить время за чашкой чая в окружении поней,лолей и прочей не отобранной у нас РосКомНадзором няшности! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры? :: Комментарии

Gohho_No_Mimi
Re: Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры?
Сообщение Ср 28 Янв 2015, 02:57 автор Gohho_No_Mimi
Сегодня нужно будет заняться реорганизацией гильдии в Тере, однако. Блэк, главу передашь или мне новую гильдию создавать?
Gohho_No_Mimi пишет:
Сегодня нужно будет заняться реорганизацией гильдии в Тере, однако. Блэк, главу передашь или мне новую гильдию создавать?
Да, передам конечно. Такое идеальное название упускать нельзя) Но меня скорее всего только после 7 вечера пустит.
Попасть на ЗБТ можно только купив набор?
Gohho_No_Mimi
Re: Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры?
Сообщение Ср 28 Янв 2015, 12:21 автор Gohho_No_Mimi
Пух пишет:
Попасть на ЗБТ можно только купив набор?
Один из моих бойцов отказался от затеи идти в Теру и ключ ему больше не понадобится, так что если отпишешь сюды свой ID на форуме геймнета, то ключик отошлю с радостью! Smile
Gohho_No_Mimi пишет:
Пух пишет:
Попасть на ЗБТ можно только купив набор?
Один из моих бойцов отказался от затеи идти в Теру и ключ ему больше не понадобится, так что если отпишешь сюды свой ID на форуме геймнета, то ключик отошлю с радостью! Smile
ключи и иды, лучше в личку кидать.
Не понял при чем тут геймнет, "Destiny ID" имеетеся ввиду? Я кстати тупо "позырить" хочу на Теру, не факт что играть буду, не жалко ключик то? ))
Gohho_No_Mimi
Re: Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры?
Сообщение Ср 28 Янв 2015, 20:13 автор Gohho_No_Mimi
Пух пишет:
Не понял при чем тут геймнет, "Destiny ID" имеетеся ввиду? Я кстати тупо "позырить" хочу на Теру, не факт что играть буду, не жалко ключик то? ))
Мне без особой разницы куда скрин с кодом отправлять,однако. Да и чего его жалеть,если на халяву доставался? Smile
Пы.Сы.: Отправил код личкой на форуме.


Последний раз редактировалось: Gohho_No_Mimi (Ср 28 Янв 2015, 20:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Gohho_No_Mimi пишет:
Пух пишет:
Не понял при чем тут геймнет, "Destiny ID" имеетеся ввиду? Я кстати тупо "позырить" хочу на Теру, не факт что играть буду, не жалко ключик то? ))
Мне без особой разницы куда скрин с кодом отправлять,однако. Да и чего его жалеть,если на халяву доставался? Smile

А как можно с тобой связаться кроме форума?
Gohho_No_Mimi
Re: Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры?
Сообщение Ср 28 Янв 2015, 20:19 автор Gohho_No_Mimi
Кроме форума со мной можно связаться через наш ТС, но я там сижу очень редко, так как обычно попиваю пивко с констой по скайпу.
Gohho_No_Mimi пишет:
Кроме форума со мной можно связаться через наш ТС, но я там сижу очень редко, так как обычно попиваю пивко с констой по скайпу.

Да я в Теру ни разу еще... хотел к кому-нибудь на хвост упасть, азы хоть узнать)) кинь мне ключ куда-нибудь уже, а то даже клиент не могу скачать(
Gohho_No_Mimi
Re: Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры?
Сообщение Ср 28 Янв 2015, 20:32 автор Gohho_No_Mimi
Посмотри в личных сообщениях на этом форуме. https://hhh18.forum2x2.ru/privmsg?folder=inbox
"Этот ключ уже активирован" Sad
Gohho_No_Mimi
Re: Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры?
Сообщение Ср 28 Янв 2015, 20:40 автор Gohho_No_Mimi
Попробуем отправить другой.
Gohho_No_Mimi пишет:
Пух пишет:
Попасть на ЗБТ можно только купив набор?
Один из моих бойцов отказался от затеи идти в Теру и ключ ему больше не понадобится, так что если отпишешь сюды свой ID на форуме геймнета, то ключик отошлю с радостью! Smile
Когда ты будешь в Тере?
Gohho_No_Mimi
Re: Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры?
Сообщение Ср 28 Янв 2015, 20:43 автор Gohho_No_Mimi
Могу сейчас зайти.
Gohho_No_Mimi
Re: Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры?
Сообщение Ср 28 Янв 2015, 20:46 автор Gohho_No_Mimi
Если и этот ключ не активируется,то Оско нас тупо опрокинул.
На каком сервере играете?
Gohho_No_Mimi
Re: Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры?
Сообщение Чт 29 Янв 2015, 14:34 автор Gohho_No_Mimi
Арун.
 

Кто идёт на второй этап ЗБТ русской Теры?

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Хома - новости! :: Опросы :: Опросы-
Перейти: