ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Мой профиль
Мой профиль

❍ Информация

❍ Личные настройки

❍ Подпись

❍ Аватар

══════════════════

Общение

❍ Друзья и недруги

══════════════════

Личные сообщения

❍ Входящие

❍ Исходящие

══════════════════

Другое

❍ Темы для слежения

❍ Новые сообщения

❍ Мои сообщения

Последние темы
» Заявка
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Emptyавтор Denis_X Ср 06 Июл 2016, 13:25

» Заявка
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Emptyавтор MolodoyBog Ср 16 Дек 2015, 17:06

» Заявка
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Emptyавтор MolodoyBog Ср 16 Дек 2015, 17:05

» Заявка
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Emptyавтор Whitepard Чт 03 Дек 2015, 12:45

» Хрум-Хрум
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Emptyавтор MolodoyBog Ср 25 Ноя 2015, 17:29

» 107 лет полет нормальный !^) прошение на приют.
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Emptyавтор MolodoyBog Вс 15 Ноя 2015, 15:01

» Вежливые хомячки приветливо стучаться
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Emptyавтор UaBoTaN68 Сб 14 Ноя 2015, 22:21

» Заявка SSaPR
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Emptyавтор Whitepard Вт 03 Ноя 2015, 11:03

» Возьмите в Хомяки
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Emptyавтор Whitepard Вт 03 Ноя 2015, 11:02

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Кошелёк

НОМЕР: +79283118681




Хитрое Радио

Поделиться
 

 Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dismol
Еще не хитрый
Еще не хитрый
Dismol

Знаки отличия Знаки отличия :
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Oae-oe14

Награды Награды :
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eu3311Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eu3311Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eu3311Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eu3311

Сообщения : 9
Очки активности : 33122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-09-07
Возраст : 38
Откуда : Москва

Мой персонаж
Ник:
Класс:
Ремесло:

Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Empty
СообщениеТема: Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек.   Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. EmptyПн 07 Сен 2015, 14:22

1. Павел. В играх ник Dismol.
2. Да. Онлайн проекты начел с La2 с начало ушастым, потом исправился и стал гнумом торговцем. Торговал в глудио\дионе\гиране.
3. 29 лет.
4. Нус, если мне не изменяет почтовый ящик начнём: 2006г вступление в клан Ять и игра в Ла2 после нескольких месяцев игры или умер сервер или клан ушёл уже точно не помню. 06.07 регистрация pycb.clan.su переход в planetside после нескольких месяцев онлайн упал и я перешёл с другом в BSFG.ru 09.07 и последующее вступление в клан outlaw.clan. Потом была RF и ПС Бсфг с чередованием по несколько месяцев. Несколько месяцев побыл в EVE. 2008 год были разные игры Гранада-эспада, сфера но надолго в них не задержался. Потом опять Ла2 и BattleForge. 2010 warhammeronline и Lord Of The Rings Online. с 2010года ушёл в стим онлайн игры были только в PC2. 2013 онлайн игра DayZ orgin примерно 3 месяца клан AG. В данный момент после смерти сервера клан распался осталось 7 человек. После в 13г. После старта была ArcheAge и вступление в гильдию [Восток] Гильдия - РастаНяшки сервер Анна.В гильдии дослужился с начало до офицера, в последствии в связи с майданом было потеряно 20% онлайна гильдии и Кл. После совет офицеров поставил меня на должность Главы. После 2-3 недель игра представляла только перенос сбор паков в игре и модерацыя тем на форуме и тд и тп. Ушёл из игры по Англиски в свези с полном отсуцтвием желания подходить к компу. Перед уходам отдал перса и всё что на нём было совету офицеров. После не заходил не в один онлайн проект кроме Стимовских игр. После открытия збт Бдо начел искать клан.
5. В БДО не играл поэтому сказать чем буду там маяться ещё не решил.
6. Скорее ПвЕ но постоять за себя тоже могу.
7. Ну в пати веселее обычно хотя БДО по гайдам соло игра.
8. Хотелось найти весёлый не очень пафосный клан с рельсами которым требуется онлайн 24\7. Нашёл себе девушку, поэтому могу быть онлайн только до 30ч в неделю. БДО игра и всё свободное время я не смогу ей посветить.
9.https://forum.gamenet.ru/member.php?u=170681
http://vk.com/id35019360
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
Блэк
Печеньки приумножающий
Печеньки приумножающий
Блэк

Знаки отличия Знаки отличия :
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Oae-de11

Награды Награды :
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Ia10Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Award10Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Iaeeo10Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Oaeuaz10

Сообщения : 578
Очки активности : 37580
Репутация : 12
Дата регистрации : 2014-11-08
Возраст : 35

Мой персонаж
Ник: Блэк
Класс: Воин-страж
Ремесло: Латник

Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек.   Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. EmptyПн 07 Сен 2015, 14:49

У тебя какая то еретическая аватарка) У нас не упоминают в слух, имя этого злобного сами-знаете-кого) И можно услышать конкретно про торговлю в играх? Ну и есть ли какие нибудь другие хобби на нормальном уровне, такие как игра в го или шахматы, особая любовь к стратегиям или тактикам. Рисование, написание, музыкание, голос ораторский?
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
Whitepard
Вербовщик
Вербовщик
Whitepard

Знаки отличия Знаки отличия :
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. A1b6b37d9436194a2c724fd765bd2ece

Награды Награды :
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Ia10Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Iaeeo10Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Oaeuaz10Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eu3311

Сообщения : 146
Очки активности : 35889
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-02-03
Возраст : 30

Мой персонаж
Ник:
Класс:
Ремесло:

Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек.   Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. EmptyПн 07 Сен 2015, 15:32

Если в игре интересует только ПВЕ, то не к нам, потому-что игра не про ПВЕ совсем. Хотя опять же, если в чём то талантливый человек, то можно и обговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
Dismol
Еще не хитрый
Еще не хитрый
Dismol

Знаки отличия Знаки отличия :
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Oae-oe14

Награды Награды :
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eu3311Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eu3311Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eu3311Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eu3311

Сообщения : 9
Очки активности : 33122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-09-07
Возраст : 38
Откуда : Москва

Мой персонаж
Ник:
Класс:
Ремесло:

Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек.   Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. EmptyПн 07 Сен 2015, 15:32

Блэк пишет:
У тебя какая то еретическая аватарка) У нас не упоминают в слух, имя этого злобного бога) И можно услышать конкретно про торговлю в играх? Ну и есть ли какие нибудь другие хобби на нормальном уровне, такие как игра в го или шахматы, особая любовь к стратегиям или тактикам. Рисование, написание, музыкание, голос ораторский?

Так. В ла 2 были гомы и торговля усилителями урона (сосками) грейда D\C покупка шмота на раскол у людей и сбор поповых сетов не распространённых а редких что-бы выделяться из толпы.
Мах персонажи были 51+ дагер и 40+ гномы. Ну и сапорты разных уровеней.
В Архейдже занимался перевозкой паков в промышленных масштабах. Бала Шхуна (гильд) и трактор. Все очки работы прим аккаунта по кд, уходили на сборку паков. Люблю стратегии но последние несколько лет больше играл в выживалки DayZ\7 Days to Die ну и War Thunder.
Из хобби могу назвать только настольный Вархаммер, где мы с друзьями собираемся иногда и отыгрываем фантазийных персонажей. Где нас водит по модулю мастер и редактирует сюжет по мере наших похождений. Ну и чтение книг, в основном последние серии LitRPG/


Последний раз редактировалось: Dismol (Пн 07 Сен 2015, 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
Dismol
Еще не хитрый
Еще не хитрый
Dismol

Знаки отличия Знаки отличия :
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Oae-oe14

Награды Награды :
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eu3311Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eu3311Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eu3311Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eu3311

Сообщения : 9
Очки активности : 33122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-09-07
Возраст : 38
Откуда : Москва

Мой персонаж
Ник:
Класс:
Ремесло:

Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек.   Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. EmptyПн 07 Сен 2015, 15:42

Whitepard пишет:
Если в игре интересует только ПВЕ, то не к нам, потому-что игра не про ПВЕ совсем. Хотя опять же, если в чём то талантливый человек, то можно и обговорить.

ПВЕ в играх только для раскачки персонажа и добычи ресурсов. А конечная цель игры у меня в осадах замков. Участвовал в осадах замков А L2, в вархаммер онлайн, в Архейдже не получилось. К моменту начала осад замков, онлайн в гильдии упал. А объединению союзных гильдий с нашей мешало нежелание личного состава и офицеров на слияние. И перекупанные итемов для штурма замков владельцами этих самых замков, через мульт гильдии.

Основной интерес раскачка чара до капа, помощь в прокачке (защита спотов). Участие в осадах. Защита караванов с ресурсами, если в игре нужно будет их перевозить из города в город. Участие в групповых битвах и голосовой связью. Насчёт Рейд боссов ХЗ ещё до этих гайдов на ютубе не добрался.


Последний раз редактировалось: Dismol (Пн 07 Сен 2015, 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
Блэк
Печеньки приумножающий
Печеньки приумножающий
Блэк

Знаки отличия Знаки отличия :
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Oae-de11

Награды Награды :
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Ia10Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Award10Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Iaeeo10Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Oaeuaz10

Сообщения : 578
Очки активности : 37580
Репутация : 12
Дата регистрации : 2014-11-08
Возраст : 35

Мой персонаж
Ник: Блэк
Класс: Воин-страж
Ремесло: Латник

Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек.   Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. EmptyПн 07 Сен 2015, 15:46

В общем, зайди вот сюда https://hhh18.forum2x2.ru/f60-forum посмотри на роли в КП, цели правила, если понравиться то можешь выбрать свою роль, и вступить.

upd\ Все время забываю что только те у кого группа Хомяк, могут просматривать форум. В общем как примут, загляни по ссылке)
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
Мяо
Образец Его Хомячества
Образец Его Хомячества
Мяо

Знаки отличия Знаки отличия :
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Iao-oa12

Награды Награды :
Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eeaeao10Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Iaeeo10Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eu3311Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Eu3311

Сообщения : 861
Очки активности : 38308
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-11-09
Возраст : 32
Откуда : Хомячинск

Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек.   Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек. EmptyПн 07 Сен 2015, 22:22

В первый раз вижу настолько... подробную заявку... No Ну ладушки...
Вступай к нам в группу ВКи отпишись в обсуждениях (https://vk.com/topic-79166348_32637513 и https://vk.com/topic-79166348_32637650), а так же пройди опрос (https://vk.com/topic-79166348_32638751)
Кидай заявочку СЮДА
И добро пожаловать!
Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
 

Хочу войти в сообщество любителей темной стороны и печенек.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хочу к Хитрым Хомякам
» Хочу к вам)
» Хочу в хомяки
» Хочу стать хомяком
» Хочу стать хомяком:3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Пункт приема Хомяков :: Приемная комиссия :: Держи печеньку! Ты теперь Хомяк!-