ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Мой профиль
Мой профиль

❍ Информация

❍ Личные настройки

❍ Подпись

❍ Аватар

══════════════════

Общение

❍ Друзья и недруги

══════════════════

Личные сообщения

❍ Входящие

❍ Исходящие

══════════════════

Другое

❍ Темы для слежения

❍ Новые сообщения

❍ Мои сообщения

Последние темы
» Заявка
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Emptyавтор Denis_X Ср 06 Июл 2016, 13:25

» Заявка
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Emptyавтор MolodoyBog Ср 16 Дек 2015, 17:06

» Заявка
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Emptyавтор MolodoyBog Ср 16 Дек 2015, 17:05

» Заявка
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Emptyавтор Whitepard Чт 03 Дек 2015, 12:45

» Хрум-Хрум
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Emptyавтор MolodoyBog Ср 25 Ноя 2015, 17:29

» 107 лет полет нормальный !^) прошение на приют.
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Emptyавтор MolodoyBog Вс 15 Ноя 2015, 15:01

» Вежливые хомячки приветливо стучаться
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Emptyавтор UaBoTaN68 Сб 14 Ноя 2015, 22:21

» Заявка SSaPR
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Emptyавтор Whitepard Вт 03 Ноя 2015, 11:03

» Возьмите в Хомяки
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Emptyавтор Whitepard Вт 03 Ноя 2015, 11:02

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Кошелёк

НОМЕР: +79283118681




Хитрое Радио

Поделиться
 

 Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MrRaim
Еще не хитрый
Еще не хитрый
MrRaim

Знаки отличия Знаки отличия :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oae-oe14

Награды Награды :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311

Сообщения : 7
Очки активности : 33101
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-09-09
Возраст : 33
Откуда : Сургут.

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Empty
СообщениеТема: Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.   Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. EmptyВс 13 Сен 2015, 22:59

1.Имя.
Василий, Васёк, Вася, Васька (некоторые меня даже Вазгенчиком называют).
Из всех ММОРПГ могу вспомнить только то, во что щас играю:
Tera - БожьяИскра / Vilfred(второго забросил после обновы)

 2.Хомяк ли я?
Хомяк я или нет боюсь не мне решать.
Но ночью сей приснился сон мне. И явился мне во сне том хомяк ХОМА. Протянул он мне печенку сияющую, сказал, что неправильно я жил всё это время. Что скрывали от меня правду злые силы. Не человек я вовсе и не мирских радостях смысл жизни моей. И указал он мне путь истинный, отправив меня в гильдию ХХХ, дабы поделится печенкай сияющей с братьями и сестрами. Не го же хомяку печенку в одинокого хомячить.

 3. Хомяк ты или Хомячок?
Хомяк я взрослый, самостоятельный.
Через 5 лун 24 печенку за день рождения моего съесть смогу.

 4.Другие ММОРПГ.
WoW(давно было), Blood and Soul(давно было), АА(давно было), L2(давно было), AION(давно было).
TERA(час назад это было)

 5.Деятельный/бездельник.
Хомяк я работящий, готовый на благо семьи хомячей все свои печенки отдать.(чем бы хомечата не тешились, лишь бы печенки у них были)

 6. ПвП/ПвЕ.
Хомяк я мирный, но парой суетной. Ратных боёв не любитель. Но ежеле чаво, ежеле хомяки призовут меня на бой ратный, то не останусь я в стороне. Не го же хомяку за спинами чужими отсиживаться.(если честно - в ПвП я рукажоп)

 7. КП.
Создавать свою КП я не хочу, ибо не вижу в себе качеств лидерских. Но если призовут меня в мирную КП, то отказываться не стану. Один хомяк в поле не воин!

 8.Чего ждете от ги?
Веселье, общение, помощь как мне, так и от меня. Одному скучно будет.

 9.Контакты.
Skype: Mrarim2822
VK: VK
GameNet: Mrarim
Email: planeta2822@mail.ru

PS.: Работаю вахтовым методом. 2 недели дома 2 недели на работе. На работе играть возможности нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
MolodoyBog
Печеньки приумножающий
Печеньки приумножающий
MolodoyBog

Знаки отличия Знаки отличия :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oae-de11

Награды Награды :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Ia10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Iaeeo10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eeaeao10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oaeuaz10

Сообщения : 97
Очки активности : 36457
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-11-25
Возраст : 31
Откуда : Россия,Краснодар

Мой персонаж
Ник: Nyantaro
Класс: Колдунья
Ремесло:

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.   Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. EmptyВс 13 Сен 2015, 23:09

MrRaim пишет:
1.Имя.
Василий, Васёк, Вася, Васька (некоторые меня даже Вазгенчиком называют).
Из всех ММОРПГ могу вспомнить только то, во что щас играю:
Tera - БожьяИскра / Vilfred(второго забросил после обновы)

 2.Хомяк ли я?
Хомяк я или нет боюсь не мне решать.
Но ночью сей приснился сон мне. И явился мне во сне том хомяк ХОМА. Протянул он мне печенку сияющую, сказал, что неправильно я жил всё это время. Что скрывали от меня правду злые силы. Не человек я вовсе и не мирских радостях смысл жизни моей. И указал он мне путь истинный, отправив меня в гильдию ХХХ, дабы поделится печенкай сияющей с братьями и сестрами. Не го же хомяку печенку в одинокого хомячить.

 3. Хомяк ты или Хомячок?
Хомяк я взрослый, самостоятельный.
Через 5 лун 24 печенку за день рождения моего съесть смогу.

 4.Другие ММОРПГ.
WoW(давно было), Blood and Soul(давно было), АА(давно было), L2(давно было), AION(давно было).
TERA(час назад это было)

 5.Деятельный/бездельник.
Хомяк я работящий, готовый на благо семьи хомячей все свои печенки отдать.(чем бы хомечата не тешились, лишь бы печенки у них были)

 6. ПвП/ПвЕ.
Хомяк я мирный, но парой суетной. Ратных боёв не любитель. Но ежеле чаво, ежеле хомяки призовут меня на бой ратный, то не останусь я в стороне. Не го же хомяку за спинами чужими отсиживаться.(если честно - в ПвП я рукажоп)

 7. КП.
Создавать свою КП я не хочу, ибо не вижу в себе качеств лидерских. Но если призовут меня в мирную КП, то отказываться не стану. Один хомяк в поле не воин!

 8.Чего ждете от ги?
Веселье, общение, помощь как мне, так и от меня. Одному скучно будет.

 9.Контакты.
Skype: Mrarim2822
VK: VK
GameNet: Mrarim
Email: planeta2822@mail.ru

PS.: Работаю вахтовым методом. 2 недели дома 2 недели на работе. На работе играть возможности нет.

жаль что Хомяки нынче мирные пошли.. What a Face
в то время когда ты дома,какой онлайн и предпочтительный прайм?
в принципе я за,смущает лиш график работы..


Последний раз редактировалось: MolodoyBog (Пн 14 Сен 2015, 09:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
Whitepard
Вербовщик
Вербовщик
Whitepard

Знаки отличия Знаки отличия :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. A1b6b37d9436194a2c724fd765bd2ece

Награды Награды :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Ia10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Iaeeo10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oaeuaz10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311

Сообщения : 146
Очки активности : 35889
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-02-03
Возраст : 30

Мой персонаж
Ник:
Класс:
Ремесло:

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.   Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. EmptyВс 13 Сен 2015, 23:19

А меня в отличии от это задра постом выше ничего не смущает. Вижу, что это Хомяк, которому во сне явилась Альфа и призвала его в войско. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
MrRaim
Еще не хитрый
Еще не хитрый
MrRaim

Знаки отличия Знаки отличия :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oae-oe14

Награды Награды :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311

Сообщения : 7
Очки активности : 33101
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-09-09
Возраст : 33
Откуда : Сургут.

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.   Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. EmptyВс 13 Сен 2015, 23:26

Когда дома, то онлайн с 10-00 до 24-00(с перерывами разумеется на дела, личную жизнь и всё такой).
Основной прайм с 20-00 до 23(24)-00.
Время МСК.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
Epinephrine
Еще не хитрый
Еще не хитрый
Epinephrine

Знаки отличия Знаки отличия :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oae-oe14

Награды Награды :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311

Сообщения : 10
Очки активности : 33171
Репутация : 4
Дата регистрации : 2015-09-03
Возраст : 28

Мой персонаж
Ник: DolpFine
Класс: Сорка
Ремесло: Хома, микстурки волшебные приготовляющий.

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.   Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. EmptyПн 14 Сен 2015, 05:10

Лойс. Сделал утро мне. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
Блэк
Печеньки приумножающий
Печеньки приумножающий
Блэк

Знаки отличия Знаки отличия :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oae-de11

Награды Награды :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Ia10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Award10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Iaeeo10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oaeuaz10

Сообщения : 578
Очки активности : 37580
Репутация : 12
Дата регистрации : 2014-11-08
Возраст : 35

Мой персонаж
Ник: Блэк
Класс: Воин-страж
Ремесло: Латник

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.   Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. EmptyПн 14 Сен 2015, 09:43

https://hhh18.forum2x2.ru/t250-topic Посмотри на данную КП, если посчитаешь что сможешь выполнять какую роль, пиши)
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
Sh4aste
Еще не хитрый
Еще не хитрый
Sh4aste

Знаки отличия Знаки отличия :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oae-oe14

Награды Награды :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311

Сообщения : 5
Очки активности : 35359
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Мой персонаж
Ник:
Класс:
Ремесло:

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.   Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. EmptyПн 14 Сен 2015, 10:35

Он избранный! Берем =)
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
Блэк
Печеньки приумножающий
Печеньки приумножающий
Блэк

Знаки отличия Знаки отличия :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oae-de11

Награды Награды :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Ia10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Award10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Iaeeo10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oaeuaz10

Сообщения : 578
Очки активности : 37580
Репутация : 12
Дата регистрации : 2014-11-08
Возраст : 35

Мой персонаж
Ник: Блэк
Класс: Воин-страж
Ремесло: Латник

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.   Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. EmptyПн 14 Сен 2015, 12:08

Провели собеседование на вступление в КП. Так что за)
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
Мяо
Образец Его Хомячества
Образец Его Хомячества
Мяо

Знаки отличия Знаки отличия :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Iao-oa12

Награды Награды :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eeaeao10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Iaeeo10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311

Сообщения : 861
Очки активности : 38308
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-11-09
Возраст : 32
Откуда : Хомячинск

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.   Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. EmptyПн 14 Сен 2015, 16:13

Уважаемый MrRaim, мы идем на ф2п Very Happy Ели вы тоже, то я только за Smile Жду Вашего ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
MolodoyBog
Печеньки приумножающий
Печеньки приумножающий
MolodoyBog

Знаки отличия Знаки отличия :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oae-de11

Награды Награды :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Ia10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Iaeeo10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eeaeao10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oaeuaz10

Сообщения : 97
Очки активности : 36457
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-11-25
Возраст : 31
Откуда : Россия,Краснодар

Мой персонаж
Ник: Nyantaro
Класс: Колдунья
Ремесло:

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.   Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. EmptyПн 14 Сен 2015, 16:15

Мяо пишет:
Уважаемый MrRaim, мы идем на ф2п Very Happy Ели вы тоже, то я только за Smile Жду Вашего ответа.
На сколько я понял,то он ждал нащего решения о фтп )
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
Блэк
Печеньки приумножающий
Печеньки приумножающий
Блэк

Знаки отличия Знаки отличия :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oae-de11

Награды Награды :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Ia10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Award10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Iaeeo10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oaeuaz10

Сообщения : 578
Очки активности : 37580
Репутация : 12
Дата регистрации : 2014-11-08
Возраст : 35

Мой персонаж
Ник: Блэк
Класс: Воин-страж
Ремесло: Латник

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.   Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. EmptyПн 14 Сен 2015, 16:33

MolodoyBog пишет:
Мяо пишет:
Уважаемый MrRaim, мы идем на ф2п Very Happy Ели вы тоже, то я только за Smile Жду Вашего ответа.
На сколько я понял,то он ждал нащего решения о фтп )
Верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
MrRaim
Еще не хитрый
Еще не хитрый
MrRaim

Знаки отличия Знаки отличия :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oae-oe14

Награды Награды :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311

Сообщения : 7
Очки активности : 33101
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-09-09
Возраст : 33
Откуда : Сургут.

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.   Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. EmptyПн 14 Сен 2015, 17:22

Я за))
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
Мяо
Образец Его Хомячества
Образец Его Хомячества
Мяо

Знаки отличия Знаки отличия :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Iao-oa12

Награды Награды :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eeaeao10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Iaeeo10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311

Сообщения : 861
Очки активности : 38308
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-11-09
Возраст : 32
Откуда : Хомячинск

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.   Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. EmptyПн 14 Сен 2015, 18:06

Ну лучше лишний раз уточнить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
Мяо
Образец Его Хомячества
Образец Его Хомячества
Мяо

Знаки отличия Знаки отличия :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Iao-oa12

Награды Награды :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eeaeao10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Iaeeo10Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311

Сообщения : 861
Очки активности : 38308
Репутация : 47
Дата регистрации : 2014-11-09
Возраст : 32
Откуда : Хомячинск

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.   Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. EmptyПн 14 Сен 2015, 18:07

Вступай к нам в группу ВКи отпишись в обсуждениях (https://vk.com/topic-79166348_32637513 и https://vk.com/topic-79166348_32637650), а так же пройди опрос (https://vk.com/topic-79166348_32638751)
Кидай заявочку СЮДА
И добро пожаловать!
Basketball


Последний раз редактировалось: Мяо (Вт 15 Сен 2015, 10:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
MrRaim
Еще не хитрый
Еще не хитрый
MrRaim

Знаки отличия Знаки отличия :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Oae-oe14

Награды Награды :
Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Eu3311

Сообщения : 7
Очки активности : 33101
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-09-09
Возраст : 33
Откуда : Сургут.

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. Empty
СообщениеТема: Re: Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.   Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности. EmptyПн 14 Сен 2015, 21:24

Мяо пишет:
Вступай к нам в группу ВКи отпишись в обсуждениях (https://vk.com/topic-79166348_32637513 и https://vk.com/topic-79166348_32637650), а так же пройди опрос (https://vk.com/topic-79166348_32638751)
Кидай заявочку СЮДА
И добро пожаловать!
Basketball

Спасибо)
3я ссылка не рабочая.
Вернуться к началу Перейти вниз
---------
 

Анализы на совместимость с хитином и степень Хомякообразности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Пункт приема Хомяков :: Приемная комиссия :: Держи печеньку! Ты теперь Хомяк!-